http://10pix.ru/img1/124045/3352933.png
Yellow papers.
Шик шик шик! Грязь грязь грязь! Блеск блеск блеск!
Звёзды – особенный вид людей, который самолично принимает на себя «последствия известности». А что вы думали? Поёте значит, танцуете, деньги получаете за то, что часами на сцене трясётесь и кричите во всё горло слова, именуемые иногда «песня про любовь» и всё? Оу, ноу! Плата- плата. Я не стану говорить, что вы лишаете себя самого интересного, а именно возможности сохранить в тайне то, что не стоит обличать даже перед родными и друзьями.
Наши корреспонденты повсюду. Они могут быть официантами, уборщицами, парковщиками, таксистами, охранниками, торговцами на улице. Да хоть  вашими же близкими людьми. Информация в свежайшем и необработанном виде сливается к нам, как вода в канализации. То есть без разбора. Иногда попахивает совершенно неприятно. Но мы-то тут  совсем не просты. Запаслись резиновыми перчатками, масками, прищепками на нос и освежителем воздуха. Так что готовы разбивать мечты в пух и прах и делать то, что вам так не нравится. А именно: говорить о вас! Поэтому продолжайте надувать розовые пузыри из орбита и строчить любимым смски с признаниями. Знайте, что иногда мы можем и поднажать на сотовых операторов. Страшно? Да ладно. Черный пиар – это тоже пиар, дорогие селебритис.
Пора смаковать.

Не_сикрет лав.

Слаааааааааааааааадко. Очень сладко. Так, аж у меня просто сводит во рту, когда я думаю о вас. Приторно. Диатез если появится, буду бить обоих напрополую. Кто бы мог подумать, а? Все эти заявления YG концерна, что их «девочки» заключили контракты на 5 лет о «запрете встречаться с кем-либо». То есть наложили право вето на любовь. И на тебе. Фанатки Шайни рыдайте! Дива влюбился! Да еще так, что вам всем, маленькие крошки, сорвёт голову. Так и сказал: «я хотел бы разделить с тобой любовь». Точно название нового хита? Может на него уже снимают видео? Если так, то вы знаете о ком, он будет мило выть и трястись перед камерой. Кстати, Си, а ты-то сама влюбилась? Или же просто игра baddest female??? Неужели тебя, неприступную, наконец-то покорили? Нет, что ты, детка, я не намекаю на игру в одни ворота. Мне была прислана ммс с твоими влюбленными глазами. Но позлить-то хочется. Ладно, закругляюсь о голубках. Думаю, мои очерки на тему «счастья Лиды и Дивы» будут появляться чаще, чем статьи про Джиди на kpop.

GD & T.O.P. (тут без темы, они и так как ходячий «топик»)
Кстати, о нём!  Такое чувство, будто у всех лидеров YG явное помутнение рассудка. Хотя, скажу масштабнее. У всех членов семейства YG снесло крышу. Помните ту нашумевшую историю троицы Джи-Бом-Таби? Когда первый вопил во всё горло в клубе «не подходи ко мне» или «не прикасайся»; вторая тряслась и обнималась то с одним, то с другим; а третий вообще поступил как самый умный – взял и ушёл. Хахаха. Боже! Как я смеялась! До сих пор пересматриваю на сотовом фанвидео с ютьюба этих моментов. Красавцы. Ладно, бабочка испарилась. Платье, наверное, покороче шьёт себе. Вроде «чтоб всё прикрыто, но и чтоб всё видно».  А эти двое все никак не могут что-то поделить. Недавно наведались в студию, и давай испепелять друг друга взглядом. И самое интересное, что они делили не девушку с крыльями, а что-то иное. Сиэл (та что влюбилась), пыталась вклиниться. Но куда ты лезешь с вопросами, родная?! Они и сами-то не помнят, почему ссорятся. Сынни еще бедного напугали. Парень еле говорил. Понравилась фраза одна, не могу её не упомянуть. «Мне и так живется хорошо без некоторых». Джи как всегда отличился красноречием. Без Темпо тебе хорошо живется? Оу, еа! А плакать не будешь, если он уйдёт? Ха-ха-ха.  Послали бы к чёрту эту Бом и всё окружение. И жили бы счастливо. Интересно, Таби правда думает, что она с ним надолго?

Каюта-пати.

Иногда так и хочется задать вопрос шоуменам: «о чем вы думали?!». Собрали значит продюсеры всех самых топовых звезд на лодке «любви», расселили их по каютам и давай интриговать фразами «а ночью будет сюрприз». Спешу вас обрадовать. Сюрпризы будут месяцев через девять! Когда корейский олимп поредеет, но зато пополнится число молодых мамочек в Сеуле. А вдруг вот Николь из Кара выпьет лишнего и не в ту дверь зайдет? А там добродушный Шивон с виски и конфетами? Нет-нет. Я ни на кого не наговариваю, просто…вы только вдумайтесь! Двадцать четыре часа на воде без возможности «уйти».  Зато, какие красивые и талантливые дети будут! В общем, я жду от вас, селебритис, море счастья и разборок. И, конечно, же образования новых пар. Желаю всем побольше феромонов в воздухе и эндорфина в крови!

Киндеры.

Я пророк. Или же продюсеры – посредственность. Не успела пожелать Шивону и Никки любви, как уже вижу сообщение про новое реалити. Звезды пока что-то толком и не знают, на что их подписали менеджеры. Нянчиться с детьми. Это же сулит явный раздор в отношениях. У некоторых уж точно. Да и может вообще отбить желание у молодых заводить детей. Но нам с вами будет приятно наблюдать, как крутые парни меняют подгузники, а наманикюренные девочки охают при виде грязных пелёнок. Всегда хотела спросить: «СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?!» Может я бы тоже согласилась за миллион-другой погулять с орущим ребёнком и поизображать из себя заботливую мамочку, ждущую кормильца семьи вечером домой на вкусный ужин. О! А курсы будущих мам будут проходить девушки? А что, было бы забавно. Она дышит «у-у-у-а-а-а», а он гладит её живот и «Все хорошо, милая. Роды – это всего лишь сто часов боли». Ужасно рассказываю да?...Но. Я же у ж а с н а я. Уляля. Удачи, родители! Чтобы вы все там перессорились! Целую нежно.

Бананас лав.

Даже придраться не к чему, ей Богу! И всё у Шинхе с её любителем желтых фруктов настолько приторно замечательно, что так и хочется чем-нибудь уколоть. Да не выходит. И вещи она ему стирает, и дома убирает, и сладкое печёт, и комплименты говорит и улыбается во всем тридцать два зуба широко. А он что? А ЧанСон как и все мужчины кивает, ест, носит выглаженные шмотки, отвечает на звонки и влюблено смотрит на свою подругу. Что за бред, господа?? Вам не скучно от этой повседневной серости? Где крики, оры и в конце концов битьё посуды ??? ЧанСон, прошу тебя, измени ты ей уже. Сколько можно отдаваться лишь одной. Шинхе, и ты не сиди на одном месте. Между прочим от глажки-стирки-готовки ты теряешь детство, которое все еще играет в твоих глазах. Фи.

Получилось как-то не слишком ярко в этот раз. Огорчаете меня, старс. Писать про вас нечего. А раз нечего, то вы теряете половину фанатов. Слушать ваши хиты становится скучно без сплетен. Учтите.
Чао, посылаю воздушные поцелуи.
Ваша, Yellow papers.